Статьи

Выбираем гидроизоляцию Церезит

Сухая и готовая гидроизоляция Ceresit в Ростове-на-Дону с доставкой!

Надежно защитить разнообразные сооружения от губительных разрушений в условиях повышенной влажности можно при помощи качественной гидроизоляции. Использование сухой и готовой гидроизоляция Ceresit гарантирует долгосрочные результаты независимо от области применения. Продукция бренда занимает лидирующие позиции на строительном рынке уже на протяжении десятилетий.

Купить гидроизоляцию Церезит в Ростове-на-Дону

В продаже можно найти широкий ассортимент таких стройматериалов, отличающихся по составу, форме выпуска, предназначению. Есть варианты для стен, полов, террас, бассейнов, фундаментов, кровли, ванной комнаты под плитку.

Существует несколько разновидностей такой продукции:

  • штукатурная;
  • обмазочная;
  • оклеечная;
  • окрасочная;
  • инъекционная;
  • монтируемая;
  • засыпная;
  • конструкционная.

Обмазочная и цементная гидроизоляция –паропроницаемые материалы, отличающиеся безупречными показателями адгезии практически с любыми поверхностями. Среди других преимуществ такой продукции: высокая эффективность, простота применения, долговечность, безопасность. По составу обмазочные материалы могут быть гибкими или жесткими.

Первая разновидность отличается наличием полимеров, растворяется специальной эмульсией. Жесткие смеси разводятся водой до необходимой пастообразной консистенции. Расход на м2 будет зависеть от конкретного вида товара. Необходимые инструкции по применению и характеристики можно найти в описании товаров, непосредственно на упаковке.

Ceresit CL и CR с доставкой по Ростову

На страницах наших каталогов с ценами можно найти широкий ассортимент продукции, для решения разнообразных ремонтных задач. Можно приобрести стройматериалы с возможностью доставки на объект. При возникновении каких-либо затруднений с выбором смело обращайтесь к нашим консультантам по указанным на сайте номерам телефонов. Наше сотрудничество обязательно будет выгодным и приятным!